21-23 января 2015 года от Рождества Христова в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялись XXIII Международные Рождественские образовательные чтения «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси».

Чучковское благочиние в составе делегации Касимовской епархии представляли благочинный Чучковского округа протоиерей Феофан Швачка, начальник отдела образования и молодёжной политики администрации муниципального образования — Чучковский муниципальный район Рязанской области Фролова Наталья Фёдоровна, специалист, курирующий преподавание курса Основы религиозных культур и светской этики Зенина Елена Ивановна, директор МОУ Аладьинская СОШ Еремина Анна Алексеевна, регент- псаломщик  Никольской церкви с.Аладьино Чучковского района Швачка Ольга Викторовна.

IMG_2044 20150123_164605