Встреча учащихся старших классов с молодежным отделом Касимовской епархии.

6 апреля в МОУ «Чучковская средняя школа» состоялась встреча учащихся старших классов с молодежным отделом Касимовской епархии. С учащимися 9-11 классов вели беседу о молодежном православном движении священник Иоанн Игнатов, начальник молодежного отдела Касимовской епархии, председатель молодежного отдела Сасовского округа священник Василий Бичёв, благочинный Чучковского района протоиерей Феофан Швачка. Старшеклассники тепло приняли гостей, задавали много вопросов. По окончании встречи было принято совместное решение провести товарищеские встречи по футболу между молодежными командами Чучковского и Сасовского районов, расширить волонтерское движение. Ведь для добрых дел нужно немногое – только наше желание нести добро людям. Ребята получили в подарок пасхальные открытки, а классные руководители в кабинеты – по экземпляру книги «Новый Завет».