Встреча настоятеля Троицкого храма священника Алексия Тугушева с учащимися Чучковской средней школы

4 марта в Чучковской средней школе состоялась встреча настоятеля Троицкого храма р.п. Чучково священника Алексия Тугушева с учащимися 8 «А» класса. Речь шла о жизненных ценностях, о том, что надо уметь договариваться со своим внутренним миром, уметь благодарить, о том, что слово имеет большое значение — оно лечит и убивает. 13 марта — День православной книги. Встреча была приурочена к этой дате. Так же батюшка рассказал ребятам о предстоящем Великом посте и его значении. Ребята задавали интересующие их вопросы, внимательно слушали беседу на актуальные сейчас темы добра и зла ненависти и любви, духовных ценностей.