Духовенство

Rupov

Протоиерей Виктор Рупов

Настоятель Никольской церкви с. Пертово

Род. 30.04.1957г.

Хиротония: диакона — март 1994г., священника — 24.04.1994г.

День тезоименитства: 1 мая

Духовное образование:  окончил Рязанскую Православную Духовную Семинарию в 2012г.

Светское образование: среднее специальное, окончил Елабужский ветеринарный техникум.

Tugushev

Иерей Алексий Тугушев

Настоятель Троицкой церкви р.п.Чучково

Род. 04.08.1968г.

Хиротония: диакона — 23.03.1996г., священника — 14.09.1997г.

День тезоименитства: 21 августа

Духовное образование:

Светское образование: Агрономический техникум.

 

Просмотров (235)